Купить товары по оптовым ценам от производителя в Москве и России
0 Ваша Корзина

Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 1 м.

 Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 1 м., фото 1

Наведите на картинку для увеличения

от 1000.00 руб. Запросить
от 10000.00 руб. 126.98 руб.
от 50000.00 руб. 120.52 руб.
от 100000.00 руб. 114.07 руб.
Под заказ
CFO-SCSC-OM2-1M
Разъем:
SC/SC
Сечение жилы:
50/125 (OM2)
Длина кабеля:
1 м
Цвет:
оранжевый
Маркировка кабеля:
Duplex Multimode
Тип разъёма № 1:
SC
Тип разъёма № 2:
SC
Марка (бренд):
Cablexpert
Количество в коробке:
200
Cablexpert Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 1 м.
Вас также заинтересует
Полезные подборки товаров